Астрахань - почтовые индексыПочтовые индексы

Почтовое отделение "АСТРАХАНЬ", индекс 414000

Почтовое отделение "АСТРАХАНЬ", индекс 414000

 

Общая информация об отделении

Название: АСТРАХАНЬ
Индекс: 414000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: Чернышевского, 10, г. Астрахань, Астраханская обл.
Телефон: (851-2) 39-47-88
Надстоящее отделение: 414999 Астрахань Почтамт

Написание индекса

414000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Пример письма на индекс 414000

От кого: Иванова Ивана Ивановича

Откуда: Москва, Кремль

414000

Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу

Куда: Астраханская область

Астрахань

ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 414000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Астрахань

Детализация по улицам

город Астрахань: 1-я Смородиновая, 1-я Фруктовая, 17 Пристань, 2-й проезд, 2-я Камышовая, 3-й Мукачевский, 30 лет Октября, 4-я Сурепская, 5-й Соколова, 7-й, N45, N46, Абрикосовая, Абрикосовая 1-я, Абхазская, Авангард ССЗ 30 лет Октября, Авангард-1 ССЗ 30 лет Октября, Авангард-2 ССЗ 30 лет Октября, Авиатор при в/ч, Авиаторная, Авиаторная 1-я, Авиаторная 2-я, Автозаправочная, Автомобилист, Автомобилист-3, Автомобилистоблбыт, Автомобильная, Автострадная, Адмирала Нахимова, Адмиралтейская, Адмиралтейский 1-й, Актер, Александра Невского, Алмаатинская, Алтай, Алтайский 1-й, Алычевая, Алычевая 2-я, Аметист, Аметистовая, Анатолия Сергеева, Анисовая, Армеец, Армейская, Армейский 3-й, Армейский 4-й, Ароматная, Ароматный, Артема Сергеева, Артемовец, Архитектурная 1-я, Архитектурная 2-я, Архитектурная 3-я, Архитектурная 4-я, Аршанская 1-я, Астраханская 1-я, Астраханская 2-я, Астраханские сады 1-й, Астраханьконсервпром, Ахматовская, Ахшарумова, Аэлита, Аэродромная, Аэропортовская 1-я, Аэропортовская 3-я, Аэропортовская 4-я, Аэропортовский, Бабушкина, Багратиона, Базарный, Бакинская, Бальзака, Барханная, Бебеля, Безжонова, Березка, Березка Астраханского завода РТИ, Березовая, Березовая 10-я, Березовая 2-я, Березовая 2-я 1-й проезд, Березовая 2-я 2-й проезд, Березовая 2-я 5-й проезд, Березовая 3-я, Березовая 5-я, Березовая 6-я, Березовая 7-я, Березовая 8-я, Березовая 9-я, Березовый, Березовый 1-й, Березовый 10-й, Березовый 11-й, Березовый 12-й, Березовый 2-й, Березовый 3-й, Березовый 4-й, Березовый 5-й, Березовый 7-й, Березовый 8-й, Березовый 9-й, Берзина, Бехтерева, Бирюзовая, Бирюзовый, Блохина, Боевая, Болдинское, Ботаническая, Бриг, Бульварный, Бумажник, Бурова, Буровский, Бэра, В.Тредиаковского, Валовая, Валовая 1-я, Валовая 2-я, Вербовая, Верещагина, Веселая, Весенняя, Весна-88, Веснянка, Взлет, Виноградная, Виноградная 1-я, Виноградная 2-я, Виноградный, Виноградный 1-й, Виноградный 2-й, Вишневая, Вишневая 1-я, Вишневый 1-й, Водник-1, Водник-2, Водомер, Водомир, Вокзальный, Волгореченская, Волгореченская 1-я, Волжская, Волна, Володарского, Волховская, Воробьева, Восток, Восток-3, Вязовский 1-й, Вязовский 4-й, Вязовский 5-й, Вязовский 6-й, Вязовский 7-й, Вязовский 8-й, Газовик, Генерала Епишева, Геолог, Геофизик, Гилянская, Главнефтеснаб, Главно-продольная, Городское кладбище, Гороховая, Гороховая 1-я, Гороховая 2-я, Гороховый, Горский, Гражданская, Гранатовая, Гранатовая 1-я, Гранит, Гранитная, Гранитный, Грейдерная, Грузинская, Грушевый, Грушевый 1-й, Д.Давыдова, Дантона, Дарвина, Дачная 1-я, Декоративная, Декоративный, Декоратор, Дельта Астраханского УПП Дельта ВОС, Джермукская, Джона Рида, Джона Рида, Дзержинец, Дивногорский, Добролюбова, Дорожник, Дорожный, Дорожный 3-й, Дружба, Еланский, Епишина, Еричная, Жана Марата, Железнодорожник, Железнодорожный, Жемчужная, Жуковского, З.Космодемьянской, Завод Октябрь, Завокзальная, Загородный, Загородный 2-й, Замьянская, Замьянская 2-я, Замьянская 3-я, Западная, Запрудная, Запрудная 1-я, Заря УД 249/2, Заря-83, Заря-88, Затонская, Затонская 2-я, Звездная, Звездочка, Здоровье ПМК АРКСа, Зеленый сад, Земляничная, Земляничная 1-я, Земляничная 2-я, Земляничная 3-я, Зима, Знаменский 4-й, Зодчий, Ивановская 1-я, Ивановская 2-я, Ивановская 3-я, Ивушка, Иерсения, Изумрудная, Изыскателей 3-й, Изыскателей 3-я, Изыскатель, Ильменная, Ильменная 1-я, Ильменная 3-я, Инициатива, Инициативный, Интернациональная 3-я, Искра, Искристый, Искристый 2-й, Ихтиолог, К.Маркса, Казанская, Казатум, Казатумский, Казачий, Казачья, Калинина, Калиновая, Камышовая, Камышовая 1-я, Камышовый, Капустинская, Капустинская 1-я, Капустинская 2-я, Капустинская 3-я, Карский, КаспНИРХ, Каспий, Каспрыба, Каховского, Квартальный, Керамик, Кибальчича, Кирова, Кировец-3, Кировец-5, Кисловодский, Кленовая, Кленовая 1-я, Ключевая, Коломенский, Колос, Колос, Колос АГПЗ-1, Коммунальник, Коммунальников 1-й, Коммунистическая, Конечный, Конечный 1-й, Конечный 2-й, Консервщик-2, Конструктор, Корабел, Корабельная, Коралловая, Кореновская 2-я, Короленко, Короткий, Котельная 1-я, Котельная 2-я, Котельная 5-я, Котельный, Котельный 3-й, Котельный 7-й, Кочугский, Красная, Красная Набережная, Красного Знамени, Краснодарская, Кремлевская, Крупской, Кубанская, Кутумный 1-й, Лазурная, Лазурный, Лассаля, Лейтенанта Шмидта, Ленина, Ленина, Ленинский, Лесник, Лесовод, Лесоводов, Лидия, Лилия, Лиловая, Линейный 2-й, Литейная 1-я, Литейная 2-я, Литейная 3-я, Литейная 5-я, Литейная 6-я, Литейная 7-я, Литейная 8-я, Литейная 9-я, Лоза, Локомотив-1, Локомотив-2, Локомотивный, Локомотивный 1-й, Ломбард, Лотос, Лотосная, Луговая 3-я, Луговая 4-я, Лунная, Луч-2, Лучистая 1-я, Лучистая 2-я, Лычманова, Львовский, М.Аладьина, М.Горького, Майский 1-й, Малахитовая, Малиновая 2-я, Малиновая 3-я, Малиновый, Марсовый, Машиностроитель, Машиностроитель при МПО Октябрь, Маяк, Маяковского, Медик-1, Медик-2, Медик-3, Медицинский, Медногорский 1-й, Медтехник, Межевой 3-й, Межевой 4-й, Мелиоратор, Мелиоратор института Астрахангипроводхоз, Металлист, Металлист завода Металлоконструкций, Механизатор при ВПУ-23, Механизатор-2, Мечникова, Мечта, Минусинский, Мичуринец, Мичуринец-1, Моисеенко, Моисеенко, Молодой Гвардии, Монолит АО Стромм, Монтажник, Монтажник АОРПС, Морозова, Морской, Моряк (Камышовая ул), Моряк (Началовское шоссе), Моряк (ул.Камышовая), Моряк-1, Мукачевский 2-й, Мусы Джалиля, Н.Качуевской, Н.Островского, НИИ по изучению лепры, На страже, Набережная 1 Мая, Набережная 2-я, Набережная Приволжского затона, Набережная реки Царева, Навигаторов, Нагорная 1-я, Народная 1-я, Народная 2-я, Народная 3-я, Народная 4-я, Народная 5-я, Народная 6-я, Народобульварный, Началовская, Началовский, Началовский 1-й, Началовский 2-й, Началовский 3-й, Началовский 4-й, Началовский 5-й, Нерчинский 1-й, Нововосточная, Новолесная, Новолесная 1-я, Новолесная 2-я, Новолесная 3-я, Новолесная 4-я, Новолесная 5-я, Новолесная 6-я, Новолесная 7-я, Новолесная 8-я, Новороссийский, Ногина, Объединенный, Объединенный 1-й, Объединенный 3-й, Объединенный труд, Огородный, Озерская, Октябрь, Октябрьская, Оливковая, Оранжерейная, Оранжерейная 1-я, Оранжерейная 2-я, Ореховая, Орехово-Зуевская, Орехово-Зуевский, Ореховый, Орфейная, Отдых, Отдых (Межболдинский район), Панфилова, Партизанский, Пекарь, Пенсионер, Первомайское, Персиковый 1-й, Пилот, Пилотов, Пион, Пионная, План, Планета, Плановый 1-й, Плещеева, Плодовая, Плодовый, Плодокультура, Победы, Полтавская, Портовик-2, Постовой, Почтовик, Приморская, Природа, Природа, Природная, Природная 2-я, Природная 3-я, Природная 4-я, Прогресс, Прожектор, Промстрой, Просторная 1-я, Прохладненская, Прохладненская 1-я, Проходной, Псковская, Пугачева, Путейный, Пушкинский, Пчелка, Рабочий, Радужная, Радужный, Ракета, Ракитная, Рейдовая, Ремонтная, Ремонтник (правый берег реки Царев), Речник, Речников, Ритм, Рождественского 1-й, Рождественского 1-й, Рождественского 2-й, Рождественского 2-й, Рождественского 3-й, Роза, Ромашковая, Рощинская 1-я, Рощинский, Рубинштейна, Рыбник АО Каспрыба, Рыбник-2, Рябиновая, СДТ Нефтяник, СДТ Снабженец, Сабансъярский 2-й, Сабансъярский 4-й, Сабансъярский 5-й, Садовод, Садовод, Садовод-7, Садовод-Астраханские сады, Садовод-Любитель (Малая Царевка), Садовод-Опытник, Садоводческая, Садовских 1-й, Салют, Салют (Надежда в составе снт Салют), Салютная 1-я, Самарский 3-й, Саратовская, Свердлова, Свободная, Свободная 1-я, Свободный труд, Связист, Связист АО Промсвязьмонтаж, Седова, Сивашский, Сигнал, Сливовая, Смоленский, Смоленский 1-й, Смородиновая, Смородиновая 1-я, Смородиновая 4-я, Советская, Советский, Советской Милиции, Соколиная, Соколова, Соколова 3-й, Солнышко, Солнышко АСМТП-4, Соляночка, Сормовская 3-я, Спутник, Спутник ГКО Астраханьагропромсервис, Станция Кутумная, Станция Новолесная, Степновский, Стрелецкий, Строитель, Строитель ПМСО Астраханьпромгазстрой, Строитель СУ пароходства Волготанкер, Строитель УКСа администрации АО, Строитель треста Астраханпромстрой, Стройдеталь, Судокорпусник-1, Судокорпусник-2, Судокорпусник-3, Судоремонтник, Судоремонтник МСРЗ АРКСа, Судостроителей, Таганрогский, Таганский, Тамариксовая, Тамбовская, Тамбовский, Ташкентская, Театральный, Тенистая, Тихвинская 2-я, Тихвинский, Тихий, Тихореченская, Тихореченская 2-я, Тихореченская 3-я, Тихореченский, Тихореченский 2-й, Тихореченский 3-й, Тихореченский 4-й, Томатная, Томатная 1-я, Тополек, Травинский, Травинский 1-й, Травинский 2-й, Трамвайный, Трасса ПРСО Астраханьавтодор, Трикотажник-3, Трофимова, Трудовик, Турбазовская, Турбазовская 1-я, Турбазовская 2-я, Турбазовский, Турбазовский 2-й, Тургенева, Тюльпановая 1-я, Тюльпановая 2-я, Ульяновский 3-й, Ульяновых, Уралец, Урицкого, Урожай, Урожайная, Урожайный, Участок N6 Судоверфи им.Кирова, Ушаковский, Факел концерна Астраханьгазпром, Финиковая, Фиолетова, Флотская, Флотский, Фортуна, Фруктовая 1-я, Фруктовая 2-я, Фруктовая 3-я, Фруктовая 4-я, Фунтовский, Фунтовский 3-й, Харьковский 4-й, Хасьяновой, Химиков, Химиков 2-й, Хризолитовая, Хрустальная, Царевская, Царевский, Центр, Центральный, Чайка, Чайкиной, Чайный, Чайный 1-й, Чалабяна, Челюскинцев, Черниговская, Черниговский, Черниговский, Черничный, Черничный 1-й, Чернышева, Чернышевского, Чилимный, Чилимный 1-й, Шаумяна, Шаумяна, Швейник, Шевченко, Шекспира, Шелгунова, Щегловый, Щегловый 1-й, Щегловый 2-й, Щепной, Экран, Экспресс, Электронный, Элита, Энергетик, Энзелийская, Эспланадная, Юговосточный, Южный, Юный техник, Яблоневый, Яблонька, Ягодная, Ялинский, Ялинский 1-й, Ялинский 2-й, Ялинский 3-й, Ялинский 4-й, Янтарное, Ясеневая, Ясная, Ясная 1-я, сдт Авиатор, сдт Армеец, сдт Звездочка, сдт Ивушка, сдт Изыскатель, сдт Кировец-5, сдт Корабел, сдт Лилия, сдт Медтехник, сдт Мелиоратор, сдт Монолит, сдт Надежда, сдт Пенсионер, сдт Первомайский, сдт Портовик, сдт Природа, сдт Прогресс, сдт Прожектор, сдт Ритм, сдт Садовод-Опытник, сдт Судостроитель-56А, сдт Теплый Стан, сдт Электрик, сдт Электрон, сдт Энергетик, сдт Эра, сдт Яблонька

Детализация по домам

город Астрахань
2-й проезд пер 2, 3, 4
2-я Камышовая ул 6
3-й Мукачевский пер 7-21
4-я Сурепская ул 61, 83
5-й Соколова пер 10, 11, 12
7-й пер 1-95
Абрикосовая 1-я ул 5-43
Абрикосовая ул 1-25
Авиаторная 1-я ул 2-97
Авиаторная 2-я ул 1-12
Авиаторная ул 6, 28, 42
Автозаправочная ул 4-14
Автомобильная ул 1, 2, 4
Автострадная ул 10, 11, 12
Адмирала Нахимова ул 3-271
Адмиралтейская ул 1-41, нечетные(43-53)
Адмиралтейский 1-й проезд 1-8, 10
Алмаатинская ул 8
Алычевая 2-я ул 5
Анатолия Сергеева ул 3-43, 45
Анисовая ул 11
Армейская ул 37
Армейский 3-й пер 7
Армейский 4-й пер 9
Ароматная ул 5-25
Ароматный пер 8
Артема Сергеева пер 21
Архитектурная 1-я ул 6-25, 27
Архитектурная 2-я ул 11-24
Архитектурная 3-я ул 11-15
Архитектурная 4-я ул 12, 14, 17
Аршанская 1-я ул 1-20
Астраханская 1-я ул 3, 8, 32, 34, 36
Астраханская 2-я ул 1, 4, 5, 7
Астраханские сады 1-й пер 8-43
Ахматовская ул 2-15
Ахшарумова ул 1-189, 191
Аэродромная ул 1-21
Аэропортовский проезд 1-66
Бабушкина ул 1-34, 36-108
Багратиона ул 2-15, 17
Базарный пер 4
Бакинская ул 1, 3-5, 7, 9-11, нечетные(13-19), 20, 21, 23-25, 27-33, нечетные(35-59), 60, нечетные(61-93), 94-97, нечетные(99-109), 110, нечетные(111-135), 136, нечетные(137-153), 154, нечетные(155-165), 166, нечетные(167-173), 174-177, нечетные(179-189), 190-193, нечетные(195-203), 204, 205, 207-215, нечетные(217-999)
Бальзака ул 1-17, 20
Барханная ул 2-6
Безжонова ул 2-191
Березовая 2-я 1-й проезд ул 21
Березовая 2-я ул 28-71
Березовая 3-я ул 2-48
Березовая 5-я ул 8-54
Березовая 6-я ул 3-41
Березовая 8-я ул 8
Березовая 9-я ул 31
Березовая 10-я ул 10, 11, 12
Березовая ул 2-39
Березовый 1-й пер 1
Березовый 2-й пер 1-8
Березовый 3-й пер 1, 2, 3, 4
Березовый 4-й пер 2-16
Березовый 5-й пер 3-16
Березовый 7-й пер 4-13
Березовый 8-й пер 13-20
Березовый 9-й пер 4-20
Березовый 10-й пер 9-24
Березовый 11-й пер 4-17
Березовый пер 2-6, 26, 28
Берзина ул 1-66
Бехтерева пер 4-14
Блохина ул 1-3, 7, 11, 17
Боевая ул 2, 20-143
Ботаническая ул 3-64
Бульварный пер 1, 3-9, 11
Бурова ул 1-12, 14, 16
Буровский пер 1, 2, 5
Бэра ул 1, 3-24, 29, 34, 35, 36, 59
В.Тредиаковского ул 2, нечетные(7-15)
Валовая 1-я ул 2-24
Валовая 2-я ул 4
Валовая ул 1-20
Вербовая ул 14
Верещагина ул 1-72
Весенняя ул 8-21
Виноградная 1-я ул 5-65
Виноградная ул 19-37
Виноградный 1-й пер 10, 11, 12
Виноградный 2-й пер 18
Виноградный пер 2-16
Вишневая 1-я ул 2-9
Вишневая ул 2-38
Вишневый 1-й пер 8
Вокзальный проезд 1-23
Волгореченская ул 2-20
Волжская ул 1, 2, 19, 41
Володарского ул 1-16, 18, 21, 22
Волховская ул 2, 10-32
Воробьева ул 1, 29, 32
Вязовский 1-й пер 11, 12
Вязовский 4-й пер 10
Вязовский 5-й пер 11, 12
Вязовский 6-й пер 11, 14
Вязовский 7-й пер 11, 13
Вязовский 8-й пер 12
Генерала Епишева ул 41
Гилянская ул 3-66, 68-95
Главно-продольная ул 1-51
Гороховая 1-я ул 7
Гороховая 2-я ул 4
Гороховая ул 13-28
Гороховый пер 5
Горский пер 4-12
Гражданская ул 3, 9, 23, 27
Гранатовая 1-я ул 1-21
Гранатовая ул 2-34
Гранитный пер 8, 9, 10
Грейдерная ул 14-50
Грузинская ул 26, 74
Грушевый 1-й пер 8-32
Грушевый пер 7-19
Д.Давыдова ул 1-6, 16, 17
Дантона ул 1-7, 9, 10, 11
Дарвина ул 1-44, 46-52, 54, 56, 57
Дачная 1-я ул 2-19
Декоративная ул 2, 3, 4
Джона Рида пл 1-10
Джона Рида ул 1-43
Дивногорский пер 2, 4, 6
Добролюбова ул 2-27
Дорожный пер 2-8
Епишина ул 1, 3-94
Еричная ул 1-10
Железнодорожный проезд 2, 3, 4, 6
Жуковского ул 1, 2, 17, 18
З.Космодемьянской ул 1, 2, 6, 27, четные(30-38), 39-145
Завокзальная пл 1
Загородный 2-й пер 2-7
Загородный пер 7, 9-60
Замьянская 2-я ул 1, 3-64
Замьянская 3-я ул 3-42
Замьянская ул 1-38, 46
Запрудная 1-я ул 2-25
Запрудная ул 6-36
Затонская 2-я ул 11
Затонская ул 12-28
Звездная ул 1-65
Земляничная 1-я ул 4
Земляничная 2-я ул 9-27
Земляничная 3-я ул 23
Земляничная ул 18-39
Ивановская 1-я ул 19-28
Ивановская 2-я ул 20-38
Ивановская 3-я ул 4-8, 29, 31
Изыскателей 3-й пер 6
Изыскателей 3-я ул 10
Ильменная 1-я ул 4
Ильменная 3-я ул 14
Ильменная ул 2-15
Инициативный пер 4
Интернациональная 3-я ул 1-46
Искристый 2-й пер 7
Искристый пер 11
К.Маркса пл 1, 11
Казанская ул 2, 18, 21, 22, четные(32-36), 37-149, 153
Казатумский пер 7
Казачий пер 1
Казачья ул 58-80
Калинина ул 1-26, 28, 30, 33, 35-37, 39, 42, 47-49, 52, 56, 60, 63, 65, 67
Камышовая 1-я ул 46-54
Камышовая ул 7-26
Камышовый пер 11-22
Капустинская 1-я ул 11
Капустинская ул 18
Карский пер 1-13, 15
Каховского ул 1, 6, 19, 27
Квартальный пер 4
Кибальчича ул 1-6
Кирова ул 1-59, 61-65, 67-69, нечетные(71-89), 90, 92, 96
Кисловодский пер 1, 3, 5
Кленовая ул 3-7
Ключевая ул 8, 16
Коломенский пер 1-5, нечетные(7-13), 16, 17, 19
Коммунистическая ул 1-21, 25, 30, 31, 34, 36, 37, 40-42, 44, 46, 95, 96
Конечный 1-й пер 3
Конечный 2-й пер 6
Конечный пер 7
Корабельная ул 5-11, 14
Кореновская 2-я ул 8-12
Короленко ул 3-38, 40
Короткий пер 1-5, 8
Котельная 1-я ул 39, 41
Котельная 2-я ул 1, 5, 26-28, 30-77
Котельная 5-я ул 40
Котельный 3-й пер 4-8
Котельный 7-й пер 1, 3-32
Котельный пер 3-14
Кочугский пер 1-6, 8
Красная Набережная ул 1-175, нечетные(177-237)
Красная ул 1, четные(2-8), 9-15, 17
Красного Знамени ул 1-14
Краснодарская ул 2, 4-48
Кремлевская ул 1-17, 19
Крупской ул 1, 3-46, 48-54, 56, 58, 60
Кубанская ул 1-74
Лазурная ул 4-26
Лазурный пер 3
Лассаля ул 1-14, 16
Лейтенанта Шмидта ул 5-12
Ленина пл четные(2-14)
Ленина ул 1-50, 52, 54
Ленинский пер 2, 3, 4, 5
Лесоводов пер 1, 4-30
Линейный 2-й пер 7
Литейная 1-я ул 1-81, 83
Литейная 2-я ул 1-84, 86
Литейная 3-я ул 1-83
Литейная 5-я ул 3-93
Литейная 6-я ул 3-137
Литейная 7-я ул 2-195
Литейная 8-я ул 3-194
Литейная 9-я ул 2, 6, 8, 12, 14, 15, 23, 27, 29, 33, 36, 37, 39-42, 46, 49, 52, 54, 58, 65, 67, 70, 71, 74
Локомотивный 1-й пер 4
Локомотивный пер 1-17
Лотосная ул 6-12
Луговая 3-я ул 5-28
Луговая 4-я ул 3-14
Лунная ул 3-10, 12
Лучистая 1-я ул 6
Лучистая 2-я ул 8-42
Лычманова ул 1-104
Львовский пер 3, 4, 5, 6
М.Аладьина ул 1-8, 10-17
М.Горького ул 2-59
Майский 1-й пер 3-27
Малахитовая ул 2-49
Малиновая 2-я ул 4
Малиновая 3-я ул 6-10
Малиновый пер 2-37
Марсовый пер 5-11
Маяковского ул 1-42
Медицинский пер 1-14
Медногорский 1-й пер 7, 18
Мечникова ул 1-54, 56, 58
Минусинский пер 3-6, 8
Моисеенко пер 2-15, 17
Молодой Гвардии ул 1-3, 5, 7-17, 19, 22, 31
Морозова ул 9, 11-34, 36
Морской пер 18, 19, 20, 21
Мукачевский 2-й пер 5-14
Мусы Джалиля ул 1-29, нечетные(31-35), 36, 37, 50, 51, 52, 53
Н.Качуевской ул 1-21, 23, 25, 27
Н.Островского ул 1-166
Набережная 1 Мая ул нечетные(1-11), 12-15, нечетные(17-25), 26-31, 33-39, нечетные(41-49), 50, нечетные(51-55), 56-154, 156, 158, 160
Набережная 2-я ул 8-37
Набережная Приволжского затона ул четные(2-12), 13, 27, 31, 35, 43, 45, 55, 57, 61, 67, 69, 73, 77, 79, нечетные(95-103), 109
Набережная реки Царева ул 1-143
Навигаторов ул 69, 70, 71
Нагорная 1-я ул 2, 3
Народная 1-я ул 1, 2, 4
Народная 2-я ул 1-12, 14
Народная 3-я ул 1-6
Народная 4-я ул 2-26, 28
Народная 5-я ул 2, 4, 6, 8
Народная 6-я ул 3-22
Началовская ул 16-36
Началовский 3-й пер 1
Началовский 4-й пер 4, 5, 6
Нововосточная ул 1-15
Новолесная 1-я ул 1, 13, 17-38
Новолесная 2-я ул 2, 4-38, 40
Новолесная 3-я ул 13-41
Новолесная 4-я ул 28
Новолесная 5-я ул 13-31
Новолесная 6-я ул 3-14
Новолесная 7-я ул 4-23
Новолесная ул 22
Новороссийский пер 1, 3, 6-11
Ногина ул 1-4, 6, 7, 9-13
Объединенный 1-й пер 9-13, 15, 16
Объединенный пер 2
Огородный пер 7
Озерская ул 5-9
Оранжерейная 1-я ул 14
Оранжерейная ул 9-13
Ореховая ул 22
Орехово-Зуевская ул 1-41
Орехово-Зуевский пер 2, 4-21
Ореховый пер 2-35
Панфилова ул 1, 4-92
Партизанский пер 4, 6
Персиковый 1-й пер 12
Пионная ул 63
Плановый 1-й пер 5-16
Плещеева ул 5-161, 163
Плодовый пер 1-47
Победы ул 1-25, 27, 28, 34, 35, 37, 45
Полтавская ул 1-12, 14
Постовой пер 6-19
Приморская ул 13, 15, 19, 21-35, 37, 41
Просторная 1-я ул 6-14, 16, 18, 22
Прохладненская 1-я ул 2-32
Прохладненская ул 8, 14
Проходной пер 1-6
Псковская ул 1-14, 16-24, 26-29, 32, 38
Пугачева ул 3-11, 13, 15
Путейный пер 3, 4, 5
Пушкинский пер 8, 10
Рабочий пер 1-3, 5-20
Ракитная ул 6
Рейдовая ул 4-37
Ремонтная ул 12-18
Речников ул 17
Рождественского 1-й пер 4-15
Рождественского 1-й проезд 1-13
Рождественского 2-й пер 30
Рождественского 2-й проезд 6, 7, 8
Рождественского 3-й проезд 3-10
Ромашковая ул 5, 6, 7
Рощинская 1-я ул 3
Рощинский пер 2, 3, 4, 6
Рубинштейна ул 1-46
Рябиновая ул 6-39
Сабансъярский 2-й пер 4
Сабансъярский 4-й пер 26
Садоводческая ул 24-107
Садовских 1-й пер 17-24
Салютная 1-я ул 10
Самарский 3-й пер 6
Саратовская ул 1-18
Свердлова ул 1-117
Свободная 1-я ул 8, 9
Свободная ул 1, 3-19
Седова ул 1-9
Сивашский пер 5-7, 9, 11, 13
Смоленский пер 7-14
Смородиновая 1-я ул 69
Смородиновая 4-я ул 32
Смородиновая ул 31
Советская ул 2-36
Советский пер 1, 2, 4, 5, 6, 8
Советской Милиции ул 1-40, 42
Соколиная ул 22
Соколова 3-й пер 12
Соколова пер 1-11
Сормовская 3-я ул 31
Станция Кутумная ул 1-36
Станция Новолесная ул 1-154
Стрелецкий пер 4, 5
Судостроителей ул 15-55
Таганрогский пер четные(2-6), 7-12
Тамариксовая ул 1-24
Тамбовская ул 1, 2, 5, 10, нечетные(19-27), 28-38
Тамбовский пер 1, 4-16
Ташкентская ул 9, 11
Театральный пер 1-6
Тенистая ул 1-22
Тихвинская 2-я ул 31, 33, 35
Тихвинский пер 5
Тихий пер 1-8, 10
Тихореченская 2-я ул 13-34, 36-51
Тихореченская 3-я ул 1-24
Тихореченская ул 18-88
Тихореченский 3-й пер 12, 13, 14
Тихореченский пер 17-25
Томатная 1-я ул 22
Томатная ул 4-41
Травинский 1-й пер 22
Травинский 2-й пер 4
Травинский пер 5-30
Трамвайный пер 8
Трофимова ул 34, 59, четные(68-80), 81-159, нечетные(161-179)
Турбазовская 1-я ул 19, 34-74
Турбазовская 2-я ул 11, 12
Турбазовская ул 1-36
Турбазовский пер 6-16
Тургенева ул 1, 3-11, 13, 15
Тюльпановая 1-я ул 3
Тюльпановая 2-я ул 16
Ульяновский 3-й пер 1, 3-6, 8, 9
Ульяновых ул 1, 3-18
Урицкого ул 1, 3-60
Урожайная ул 12-51
Урожайный пер 6-23
Фиолетова ул 2, 4-50, 52
Флотская ул 6-32
Флотский пер 5-20
Фруктовая 2-я ул 17-42
Фруктовая 3-я ул 4
Фруктовая 4-я ул 2
Фунтовский 3-й пер 5, 6, 7
Фунтовский пер 2
Хасьяновой ул 1-11
Химиков 2-й пер 6
Химиков пер 5-21
Царевская ул 6-83
Царевский пер 3, 12-21
Чайкиной пер 8-41
Чайный 1-й пер 11, 12, 13, 14
Чайный пер 3-12
Чалабяна ул 1-26, 28
Челюскинцев ул 5, нечетные(9-13), 22, 23, 29, 31-33, нечетные(35-39), 40-152
Черниговская ул 1-8, 10
Черниговский проезд 1-6
Чернышева пер 1
Чернышевского ул 1-20
Чилимный пер 2-17
Шаумяна пл 1-28, 30
Шаумяна ул 1-23, 25-76, 78, 87
Шевченко ул 1-29
Шекспира ул 1-3, 5-45
Шелгунова ул 1-11, 14, 16, 18, 20
Щегловый 1-й пер 9
Щегловый 2-й пер 8-17, 19, 20, 21
Щегловый пер 9, 10, 11, 12
Щепной пер 1-5, 7, 9, 11
Энзелийская ул 1-9, 11
Эспланадная ул 1, 3-41, 43, 45, 47, 49
Юговосточный проезд 5-13
Ягодная ул 3-9
Ялинский 3-й пер 6-19
Ялинский 4-й пер 2
Ялинский пер 3, 4
Ясеневая ул 3-21
Ясная ул 7

 

Рядом расположены почтовые отделения:

Индекс Название Адрес
414004 АСТРАХАНЬ 4 ул. Софьи Перовской, 79, г. Астрахань, Астраханская обл.
414006 АСТРАХАНЬ 6 ул. Аристова, 17, г. Астрахань, Астраханская обл.
414008 АСТРАХАНЬ 8 ул. Советская, 14, г. Астрахань, Астраханская обл.
414009 АСТРАХАНЬ 9 ул. Новороссийская, 12, г. Астрахань, Астраханская обл.
414011 АСТРАХАНЬ 11 ул. Украинская, 3, г. Астрахань, Астраханская обл.
414012 АСТРАХАНЬ 12 ул. Вокзальная, 26, г. Астрахань, Астраханская обл.
414013 АСТРАХАНЬ 13 ул. Меллиоративная, 5, г. Астрахань, Астраханская обл.
414014 АСТРАХАНЬ 14 ул. Набережная Приволжского затона, 14, г. Астрахань, Астраханская обл.
414015 АСТРАХАНЬ 15 Площадь Заводская, 41, г. Астрахань, Астраханская обл.
414016 АСТРАХАНЬ 16 ул. Водников, 23, г. Астрахань, Астраханская обл.

 

 

 

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Курьерская доставка, посылки и письма. О логистике, перевозках и доставке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять